Главная страница / Противодействие коррупции

Противодействие коррупции

Инструктивно-методические материалы по усилению мер по недопущению незаконного сбора денежных средств с родителей обучающихся в образовательных учреждениях:

Порядок уведомления представителя нанимателя (работодателя) о фактах обращения в целях склонения муниципального служащего Администрации Петрозаводского городского округа к совершению коррупционных правонарушений, регистрации такого уведомления и организации проверки содержащихся в уведомлении сведений

Приказ "О мерах по противодействию коррупции в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении Петрозаводского городского округа "Детский сад № 100"

План мероприятий по предупреждению коррупционных правонарушений в МДОУ "Детский сад № 100"

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений

Материалы, направленные на повышение уровня правосознания граждан по правовому просвещению в сфере противодействия коррупции: сайт Генеральной прокуратуры Российской Федерации.

Дата изменения информации: 26.01.2020 15:50

Ясно Без осадков День: -6