Специальные условия питания

В соответствии с Санитарно-эпидемиологическими правилами и нормами СанПиН 2.3/2.4.3590-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения", утвержденными Постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 27.10.2020 № 32.
В организации имеется столовая на ____ мест, в т.ч. приспособленных для детей с инвалидностью и ОВЗ.
Питание организовано в соответствии с утвержденным графиком и производится согласно локальным актам образовательной организации. В образовательной организации создана комиссия по контролю над организацией и качеством питания. Для лиц с ОВЗ организовано двухразовое горячее питание за счет бюджета.

Адрес места нахождения

Площадь, м2

Количество мест

Приспособленность для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Доступ обеспечен / частично доступно

Положение об организации питания.pdf (ЭЦП)
Постановление № 3039 от 24.12.2020 Об утверждении порядка предоставления бесплатного двухразового питания обучающимся с ОВЗ.pdf (копия)

При отсутствии: Условий питания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья нет.