Городской фестиваль "Россия, мы дети твои!"

24 июня 2022

Много чудесных стран на земле, везде живут люди, но Россия – единственная, необыкновенная страна, потому, что она наша Родина.
12 июня в нашей стране отмечается День России.
Это самый молодой государственный праздник. День России - символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей родины России.
В детском саду №100 «Сосенка» прошел городской Фестиваль танцевальных флешмобов "Россия, мы дети твои!", посвященный празднику.
В Фестивале приняли участие команды педагогов и воспитанников дошкольных образовательных организаций ПГО: МДОУ № 22, МДОУ № 34, МДОУ № 45, МДОУ № 61, МДОУ № 63, 2 команды МДОУ № 100,
и МДОУ №112.
Команды показали красочные, яркие номера, посвященные Дню России.
Каждый номер продемонстрировал гордость за свою страну и проявление гражданской позиции.
Благодарим участников Фестиваля за проявленный интерес к мероприятию, патриотизм, творчество и фантазию!