2016-2017 учебный год

Городской фестиваль-конкурс детского творчества "С чего начинается Родина" (вокально-хоровая номинация)

Воспитанники подготовительной к школе группы стали победителями Городского фестиваля-конкурса детского творчества "С чего начинается Родина".

Всероссийский творческий конкурс "Славный праздник наших мам"

54 воспитанника нашего детского сада приняли участие во Всероссийском творческом конкурсе "Славный праздник наших мам".

XVII Открытый городской фестиваль-конкурс школьных и дошкольных театров "Театральные ладушки"

Театральный коллектив воспитанников детского сада "Арт-этюд" стал лауреатом XVII Открытого городского фестиваля-конкурса школьных и дошкольных театров "Театральные ладушки".

Городской конкурс "Педагог года 2017"

Воспитатель детского сада Ивашова Евгения Александровна стала полуфиналистом конкурса "Педагог года 2017" в номинации "Воспитатель года".

XI муниципальная Ярмарка электронных образовательных ресурсов "Есть идея!"

Воспитатели детского сада Глыбина Светлана Сергеевна и Федоткина Анна Павловна стали лауреатами XI муниципальной Ярмарки электронных образовательных ресурсов "Есть идея!". Поздравляем педагогов и желаем творческих успехов!

Гиперборея 2017

Воспитанники группы "Колокольчики" заняли второе место в конкурсе снежных фигур "Зимние сказки Гипербореи" среди дошкольных учреждений. Поздравляем!

Фестиваль народной карельской музыки "Шире круг"

Воспитанницы детского сада Баженова Лика, Буханова Арина и Гордеева Елизавета приняли участие в городском мероприятии "Фестиваль народной карельской музыки "Шире круг" с песней "Прялица".

Муниципальный конкурс семейного творчества "Новогодние приключения"

Воспитанники детского сада приняли участие в Муниципальном дистанционном конкурсе семейного творчества "Новогодние приключения" в номинации "Новогоднее украшение".

Всероссийский конкурс профессионального мастерства педагогов "Мой лучший урок"

Наши воспитатели Глыбина Светлана Сергеевна и Федоткина Анна Павловна представили свои методические разработки на финальном этапе профессионального конкурса и заняли третье место.

Всероссийский творческий конкурс "Мама - главное слово в каждой судьбе"

Воспитанники детского сада Бурняшев Дима и Казаков Рома стали победителями Всероссийского творческого конкурса "Мама - главное слово в каждой судьбе".

Городской конкурс "Мамина улыбка"

Воспитанница старшей группы "Зайчата" Константинова Дарья  стала лауреатом Городского конкурса детского рисунка "Мамина улыбка".

Фестиваль-конкурс детских талантов "Минута славы"

29 ноября состоялся I городской фестиваль-конкурс детских талантов "Минута славы". Воспитанницы детского сада приняли участие в конкурсе в номинации "В ритме танца" с танцем "Весёлые мышата".

I городской смотр-конкурс младших воспитателей "Моя прекрасная няня"

22 ноября в МОУ "ЦРО" прошел первый городской смотр-конкурс младших воспитателей дошкольных образовательных  учреждений города "Моя прекрасная няня". Наш детский сад на конкурсе представляла Иванова Анна Алексеевна, младший воспитатель группы "Золотой ключик" . Администрация и сотрудники детского сада благодарят Анну Алексеевну за участие в конкурсе "Моя прекрасная няня" и желают ей дальнейших творческих успехов!

Спортивные соревнования "Безопасное детство"

22 ноября команда детского сада приняла участие в спортивных соревнованиях "Безопасное детство" среди дошкольных образовательных учреждений.
Поздравляем воспитанников подготовительных к школе групп занявших первое место в спортивных соревнованиях "Безопасное детство" среди дошкольных организаций ПОО "Алые паруса" Петрозаводского городского округа.

"Энергетика Карелии 2016"

1-2 ноября  прошла XVII Международная выставка "Энергетика Карелии 2016".

Спортивные соревнования "Малые олимпийские игры"

Команда воспитанников детского сада "Молния" заняла второе место в спортивных соревнованиях "Малые олимпийские игры" среди дошкольных учреждений ПОО "Алые паруса".

Всероссийский творческий конкурс "Мой любимый воспитатель"

В конкурсе принял участие воспитанник группы "Бабочки" Прохоров Артур. Конкурсант получил диплом победителя в номинации "Литературное творчество. Стихотворение."

Всероссийский творческий конкурс "Зазвенели листья золотые"

Конкурсная работа "Хитрый ёжик-чудачёк сшил колючий пиджачок" воспитанника группы "Бабочки" Кондратьева Максима одержала победу в номинации "Декоративно-прикладное творчество".

Всего в конкурсе приняло участие 7 воспитанников детского сада. Все конкурсанты были отмечены дипломами лауреатов.

Всероссийский конкурс поделок из природных материалов "Осенние сувениры"

Воспитанники группы "Котята" приняли участие в конкурсе творческих поделок. Дипломом второй степени награжден Степанов Артемий за работу "Лесная сказка". Чупров Лев и Тимофеев Никита отмечены дипломами участника.

Дата изменения информации: 18.07.2017 10:15

18.08 Сб