2018-2019 учебный год

Городской конкурс-презентация "Марьяне" среди муниципальных образовательных организаций

Воспитанники, родители и педагоги детского сада приняли участие в городском конкурсе-презентации "Марьяне", который проводился Администрацией Петрозаводского городского округа в рамках культурно-образовательных мероприятий, связанных с популяризацией национальной кухни в муниципальных общеобразовательных организациях "Неделя карельской кухни".

Команда старшей группы "Рыбки" стала победителем конкурса. Поздравляем детей, родителей и воспитателей!

I Республиканский фестиваль-конкурс устного детского творчества "Калейдоскоп сказок народов России"

Воспитанница подготовительной к школе группы "Мишутки" Лорви Катарина стала победителем Муниципального этапа I республиканского фестиваля-конкурса устного детского творчества "Калейдоскоп сказок народов России". Поздравляем!

Городской спортивно-танцевальный смартмоб, посвященный Всероссийскому дню гимнастики "Спортивная волна"

Воспитанники старших групп Прудникова Марина, Муксунова София, Козлов Тихон, Коробов  Евгений стали участниками Городского спортивно-танцевального смартмоба "Спортивная волна". Дети выступили с композицией "Время, вперёд!".

Фестиваль детского музыкального творчества "Осенние фантазии"

Воспитанница группы "Котята" Главницкая Виолетта приняла участие в Фестивале детского музыкального творчества "Осенние фантазии".

Дата изменения информации: 12.11.2018 11:24

Ветер 4 м/c (С)